Admisiones

Nuevos alumnos

Calendario

Fechas Importantes

Covid-19

Acciones preventivas

Personal de Primaria

Contacta con tus profesores de forma directa

Year 1 Teachers

Roanne Amstrong

roannea@cambridgehouse.es

Vanessa Dicks

vanessa.d@cambridgehouse.es

 

Lynne Hunt

lynne@cambridgehouse.es

Winnie Bennett

winnie.bennett@cambridgehouse.es

Year 2 Teachers

Ana Climent

anac@cambridgehouse.es

Phil Parsons

phil@cambridgehouse.es

Lucy Hirsman

lucyh@cambridgehouse.es

Ashley Lack

ashley.lack@cambridgehouse.es

Year 3 Teachers

Rhys Morgan

Whole School Pastoral Coordinator

rhys.morgan@cambridgehouse.es

Graham Taylor

graham.taylor@cambridgehouse.es

Katie Houghton

katieh@cambridgehouse.es

Hannah Lewis

hannahl@cambridgehouse.es

Amy Parsons

amy.parsons@cambridgehouse.es

Year 4 Teachers

Lisa Sherred

lisa.sherred@cambridgehouse.es

Debbie Carr

debbiec@cambridgehouse.es

Tim Stevens

tim.stevens@cambridgehouse.es

Tom Clarke

tom.clarke@cambridgehouse.es

Year 5 Teachers

Rebeca Roth

rebeca.roth@cambridgehouse.es

Catrin Jones

catrin@cambridgehouse.es

Paula Howells

paulah@cambridgehouse.es

Laura Weatherston

laura.weatherston@cambridgehouse.es

Year 6 Teachers

Judy Allen

Whole School Curriculum Leader

judy@cambridgehouse.es

Joanna Mc Cullough

joannam@cambridgehouse.es

Richard Graham

richard.graham@cambridgehouse.es

Anna Reilly

anareilly@cambridgehouse.es

Departamento de castellano y valenciano

Teresa Belloch

teresa@cambridgehouse.es

Begoña Albalat

bego.albalat@cambridgehouse.es

María Garrido
Mª Ángeles Gálvez

mangeles@cambridgehouse.es

Asun Cabrera

asun@cambridgehouse.es

Maite García

maite.garcia@cambridgehouse.es

Amparo Domingo

amparo.domingo@cambridgehouse.es