Admisiones

Nuevos alumnos

Calendario

Fechas Importantes

Covid-19

Acciones preventivas

Profesores de Secundaria, Bachiller y Selectivo

Contacta con tus profesores de forma directa

Profesores de Secundaria y Bachiller

Barry O'Reilly

barry.oreilly@cambridgehouse.es

Carmen Marco

carmen.marco.marin@cambridgehouse.es

Craig Proto

craig.proto@cambridgehouse.es

Penny Archer

Whole School Curriculum Leader

pennyarcher@cambridgehouse.es

Alfonso Tudela

alfonso.tudela@cambridgehouse.es

Andy Almond

andy.almond@cambridgehouse.es

Robin Bradbury

robin@cambridgehouse.es

Paula Mateu

paula.mateu@cambridgehouse.es

Donna O'hanlon

donna.ohanlon@cambridgehouse.es

Clive Hiley

clive.hiley@cambridgehouse.es

Djalil Kadi Hanafi

djalil@cambridgehouse.es

Pilar Bellés

pilar@cambridgehouse.es

Ruth Tadina

HND Manager

ruth.tadina@cambridgehouse.es

Marta Fernández

marta.fernandez@cambridgehouse.es

Alec Argent

alec@cambridgehouse.es

Esther Montalt

esther.montalt@cambridgehouse.es

Jack Reilly

jack.reilly@cambridgehouse.es

Luke Moller

luke.moller@cambridgehouse.es

Russell Muir

russell.muir@cambridgehouse.es

Lucie Le Neven

lucie.leneven@cambridgehouse.es

Steve Kirby

Whole School Leader

stevek@cambridgehouse.es

Natasha Stone

natasha.stone@cambridgehouse.es

Pippa Watson

pippa.watson@cambridgehouse.es

Trini Mut

School Psychologist

@cambridgehouse.es

Jon Chandler

jon.chandler@cambridgehouse.es

Julie Burman

julie.burman@cambridgehouse.es

Ana Más

Directora Técnica

ana@cambridgehouse.es

 

Loriana Bruni

loriana@cambridgehouse.es

Essie Amery

essie.amery@cambridgehouse.es

Bernard Denore

bernard.denore@cambridgehouse.es

Landy Menzies

landym@cambridgehouse.es

Nick Simpson

nick@cambridgehouse.es

Alicia Hilton

Whole School Curriculum Leader

aliciah@cambridgehouse.es

Rob Mclane

robmclane@cambridgehouse.es

Teresa Horton

teresahorton@cambridgehouse.es

Carl Uren

Whole School Pastoral Leader

carl.uren@cambridgehouse.es

Chris Walsh

chris.walsh@cambridgehouse.es

Jo Quilliam

jo.quilliam@cambridgehouse.es

Concha Cruz

Whole School Leader

concha@cambridgehouse.es

Ged Blenkharn

ged.blenkharn@cambridgehouse.es

Alicia Hilton

aliciah@cambridgehouse.es

Aislinn Fitzgerald

aislinn.fitzgerald@cambridgehouse.es

Cameron Keast

cameron.keast@cambridgehouse.es

Tim Davies

tim.davies@cambridgehouse.es

Phil Wall

phil.wall@cambridgehouse.es

Jose Esteve

jose.esteve@cambridgehouse.es

Asli Marengo

asli.marengo@cambridgehouse.es

Gerardo Iannaccore

gerardo.iannaccore@cambridgehouse.es

Joe Watt

joe.watt@cambridgehouse.es

Charo Pérez

charo.perez@cambridgehouse.es

Profesores Selectivo

Djalil Kadi Hanafi

djalil@cambridgehouse.es

Charo Pérez

charo.perez@cambridgehouse.es

Carmen Marco

carmen.marco.marin@cambridgehouse.es

Alfonso Tudela

alfonso.tudela@cambridgehouse.es

Ana Más

Directora Técnica

ana@cambridgehouse.es