Admisiones

Nuevos alumnos

Calendario

Fechas Importantes

Covid-19

Acciones preventivas

Dirección del Centro

Cambridge House Community College es uno de los pocos centros docentes en España que sigue totalmente Independiente y dirigido por profesores. Su fundadora, docente y dueña, lo fundó hace más de treinta años.

Concha Cruz

Whole School Leader

concha@cambridgehouse.es

Steve Kirby

Whole School Leader

stevek@cambridgehouse.es

Alicia Hilton

Whole School Curriculum Leader

aliciah@cambridgehouse.es

Judy Allen

Whole School Curriculum Leader

judy@cambridgehouse.es

Leigh-Anne Crossley

Whole School Curriculum Leader

leigh-anne.crossley@cambridgehouse.es

Penny Archer

Whole School Curriculum Leader

pennyarcher@cambridgehouse.es

Carl Uren

Whole School Pastoral Leader

carl.uren@cambridgehouse.es

Rhys Morgan

Whole School Pastoral Coordinator

rhys.morgan@cambridgehouse.es